Мобильное приложение

Large_sommelier-_1_

В рамках проекта L-wine группы компаний «ЛУДИНГ» было разработано новое бесплатное приложение «Ваш сомелье», предназначенное для мобильных устройств на базе платформ iOS и Android

 

Как заявляют в компании, приложение сможет выполнять функцию «путеводителя по винному миру», а его выход на рынок обусловлен «все большим внедрением высоких технологий в нашу жизнь».

Разработчики говорят, что целью создания приложения было «желание познакомить пользователей с разнообразием вин ассортимента L-wine и рассказать об особенностях потребления напитков из разных стран».

Основные задачи приложения - помочь сориентироваться в разнообразии вин и крепких напитков прямо перед полкой винного бутика; подобрать гастрономические сочетания, сидя за столиком в ресторане, и/или устроить коктейльную вечеринку для друзей.

«Ваш сомелье» - это уникальная в своем роде разработка, предлагающая широкий набор функций: от развернутой информации по каждому вину до составления собственного «винного погреба». Поиск вина в приложении осуществляется по стране, региону или цвету - вы с легкостью найдете позицию, которая вас интересует, и узнаете, из каких сортов производится то или иное вино», - говорит Андрей Ушаков, руководитель проекта L-wine.

Также сообщается, что в приложении предусмотрена возможность просмотра таблицы миллезимов и баллов, выставленных критиками конкретному вину. Здесь же приведена информация о производителях. Понравившиеся вина можно добавить в закладку «Личный погреб», чтобы не забыть о запланированных покупках или тех позициях, которые уже довелось попробовать. Каждое вино можно «снабдить» собственными дегустационными заметкиами и комментариями.

На специальной странице приложения предусмотрена возможность подбора вина к самым разнообразным блюдам, будь то итальянское ризотто или омлет с трюфелями. Отведено особое место здесь и сырам. Не обошли вниманием разработчики приложения и крепкий алкоголь - ему отведен специальный раздел. Здесь можно найти рецепты приготовления оригинальных коктейлей на основе рома, текилы или коньяка, равно как и информацию о сочетаемости крепкого алкоголя с различными блюдами.

Как уже сообщалось, приложение «Ваш сомелье» работает на платформах iOS и Android и его можно скачать бесплатно с ресурсов App Store и Google Play.

 


Автор: Роман Носов

От редакции
По материалам пресс-службы ГК "ЛУДИНГ"
  • Livejournal
  • Я.ру
  • Liveinternet

Код для блога:

Как это будет выглядеть »


Комментарии


Только авторизованные пользователи данного сайта могут оставлять свои комментарии.

Если Вы хотите добавить комментарий, то Вам нужно ВОЙТИ используя Ваш логин и пароль.
Если у Вас нет логина и пароля, то для их получения Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на этом сайте.