«Окно» в Европу

Винодельческий проект Villa Romanov намерен уделять особое внимание поддержке молодых российских специалистов

 

«Центр развития энологии и винного туризма Villa Romanov» стал партнером конкурса молодых виноделов «ВинОлимп», который пройдет в рамках  15-й международной выставки «Винорус. Винотех». Как сообщают организаторы, конкурс позволит молодым специалистам повысить квалификацию, расширить круг профессионального общения и популяризировать профессию среди студентов и выпускников профильных специальностей.

Принять участие в конкурсе могут все желающие молодые специалисты с опытом работы по специальности от 1 года до 5 лет. Победитель конкурса получит право пройти стажировку в Европе.

Villa Romanov и вне конкурса собирается поддерживать молодых виноделов. В планах руководства компании реализация программы подготовки кадров для отрасли: студентам профильных вузов будет предоставлена высокотехнологичная современная база для исследовательской деятельности и коммуникаций.

«В свое распоряжение молодые специалисты получат также опытные виноградники с автохтонными и международными сортами», - говорится также в пресс-релизе Villa Romanov.

 


Автор: Наталья Время

  • Livejournal
  • Я.ру
  • Liveinternet

Код для блога:

Как это будет выглядеть »


Комментарии


Только авторизованные пользователи данного сайта могут оставлять свои комментарии.

Если Вы хотите добавить комментарий, то Вам нужно ВОЙТИ используя Ваш логин и пароль.
Если у Вас нет логина и пароля, то для их получения Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на этом сайте.