Панчо Кампо ушел от Мастеров

Large_imw

В сообщении, опубликованном Institute of Masters of Wine (Институтом Мастеров Вина) говорится, что испанец Панчо Кампо (Pancho Campo) больше не имеет ничего общего с этой почетной организацией

 

Напомним, что Панчо Кампо оказался втянутым в крупный скандал, связанный с бывшим сотрудником паркеровского бюллетеня The Wine Advocate Джеем Миллером. Панчо брался «обеспечить» посещение Миллером винодельческих хозяйств, для чего собирал с их владельцев крупные суммы. Более подробно об этой истории можно прочитать в материалах «Деньги, балк и баллы» и «Джей Миллер покинул Wine Advocate».

Сам Панчо после того, как скандал стал «достоянием общественности» пережил не самые лучшие минуты в своей жизни. Много грязи, как он полагает, «незаслуженно вылилось» на его семью (см. материал «Панчо обидели!»), а сам он хотел бы поскорее покинуть винную индустрию.

В сообщении IMW говорится, что в свете отставки испанского MW расследование предполагаемых нарушений им норм поведения института (Institute's Code of Conduct) прекращено.

Панчо действительно обрывает все свои связи с винным миром, старается скорее забыть о неприятном скандале и «переключиться на что-нибудь другое».

 

 

Материалы по теме:

Деньги, балк и баллы

Джей Миллер покинул Wine Advocate

Панчо обидели!

 

 


Автор: Роман Носов

  • Livejournal
  • Я.ру
  • Liveinternet

Код для блога:

Как это будет выглядеть »


Комментарии


Только авторизованные пользователи данного сайта могут оставлять свои комментарии.

Если Вы хотите добавить комментарий, то Вам нужно ВОЙТИ используя Ваш логин и пароль.
Если у Вас нет логина и пароля, то для их получения Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на этом сайте.