Вино для пляжа

Large_berberana_tinto

Испанский производитель вина Berberana решил дебютировать на британском рынке с винным коктейлем на основе красного вина и лимонада

 

В материале «Бахус-кола» мы рассказали, что у напитка, который представляет собой смесь вина с кока-колой, другими газированными прохладительными напитками или просто с минеральной водой, есть довольно много поклонников. Наибольшее распространение этот винный «коктейль» получил в Испании и Аргентине. У смеси есть даже название - «Tinto de Verano», что переводится с испанского как «летнее красное вино». Это достаточно демократичный винный коктейль, предназначенный для больших компаний молодежи, потребления на пляже, во время праздничных мероприятий, спортивных соревнований и т.д.

Риоханский производитель Berberana решил сыграть на любви молодежи к таким коктейлям и выпустить нечто подобное на британском рынке. Berberana Fiesta будет поставляться в пластмассовых бутылках (PET), иметь крепость 5% и реализовываться через сети британских супермаркетов. Предполагается, что коктейль будет особенно популярен на пикниках, пляжах и во время массовых мероприятий на открытом воздухе. Производитель рекомендует потреблять коктейль из высоких прозрачных бокалов, предварительно наполненных кубиками льда. Хотя для такого напитка и пластиковые стаканчики - вполне нормальный атрибут.

Планируется, что этот напиток будет иметь успех у молодежи, которая любит коктейли. Для чопорной Британии такой винный продукт - новинка. Если его примут хорошо на Британских островах, то предполагается, что в дальнейшем Berberana Fiesta будут разливать в разную тару, в том числе и в bag-in-box.

 

 

Материалы по теме:

Бахус-кола

 


Автор: Карина Томина

  • Livejournal
  • Я.ру
  • Liveinternet

Код для блога:

Как это будет выглядеть »


Комментарии


Только авторизованные пользователи данного сайта могут оставлять свои комментарии.

Если Вы хотите добавить комментарий, то Вам нужно ВОЙТИ используя Ваш логин и пароль.
Если у Вас нет логина и пароля, то для их получения Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на этом сайте.