Вино для кошек

Large_cat

Японский производитель товаров для домашних животных B&H Lifes решил рискнуть и выпустить специальное «вино для кошек», дабы их владельцы не чувствовали себя одинокими при распитии человеческого вина

 

Безалкогольный напиток сделан из сока винограда сорта каберне фран, витамина C и кошачьей мяты и предназначен «исключительно для кошек».

Продукт получил название «Nyan Nyan Nouveau». Необходимо пояснить, что nyan - это японский аналог «мяу», а страсть жителей этой страны к кошкам и празднику Beaujolais Nouveau общеизвестна.

Производитель надеется на высокий спрос со стороны владельцев кошачьих (вряд ли с его стороны было бы разумно полагать, что это вино начнут покупать кошки сами по себе) и предлагает наливать свой продукт питомцам по праздникам вроде Нового года, Рождества или того же Божоле Нуво.

Вино стоит около $4 американских долларов (аналог в йенах) за бутылку 180 мл. Объем производства - 1000 бутылок. Корковую пробку в качестве укупорки производитель решил не использовать и сделал свой выбор в пользу винтовой.  Как и у Божоле Нуво, потенциал для выдержки у кошачьего вина весьма невысокий - его необходимо вылакать в течение года.  

 


Автор: Карина Томина

  • Livejournal
  • Я.ру
  • Liveinternet

Код для блога:

Как это будет выглядеть »


Комментарии


Только авторизованные пользователи данного сайта могут оставлять свои комментарии.

Если Вы хотите добавить комментарий, то Вам нужно ВОЙТИ используя Ваш логин и пароль.
Если у Вас нет логина и пароля, то для их получения Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на этом сайте.