Костюмчик в пробочку

Large_cork_suit

Порой лучше коллекционировать корковые пробки от винных бутылок, вместо того, чтобы их выбрасывать. Ведь тогда и вам, возможно, когда-нибудь удастся похвастаться перед окружающими чем-нибудь, изготовленным своими руками. Например, таким вот костюмчиком

 

На пробковый костюм у его создателя, мистера Финка, ушло около 2 тысяч пробок от вина, которое он когда-то выпил вместе с женой или друзьями. На протяжении многих лет он собирал их, чтобы сейчас дебютировать на фестивале Burning Man в Неваде.

По оценкам Финка, чтобы создать себе это одеяние, ему понадобилось около недели. Пробки для костюма были разрезаны пополам, но так, чтобы название хозяйства осталось на виду нетронутым.

«Это было просто и увлекательно. Примерно так же, как собирать головоломку», - говорит Финк. «Самая утомительная часть - наклеивание пробок. Это заняло почти весь день, пришлось работать с горячим клеем, он брызгался...я даже получил несколько ожогов», - восклицает хозяин чудо-костюма.

Впрочем, по признанию Финка, кое-что он все же не учел:

«Моя ошибка в том, что я как следует не продумал дизайн куртки и теперь не могу свободно двигать руками. Чтоб было понятно поясню, что когда я ношу свой сюртук, то не могу поднять руки выше пояса. Это, конечно, проблема, но я знаю как решить ее. Я сооружу специальный сосуд для вина, покрытый пробками и буду пить вино через длинную соломинку».

 


Автор: Карина Томина

  • Livejournal
  • Я.ру
  • Liveinternet

Код для блога:

Как это будет выглядеть »


Комментарии


Только авторизованные пользователи данного сайта могут оставлять свои комментарии.

Если Вы хотите добавить комментарий, то Вам нужно ВОЙТИ используя Ваш логин и пароль.
Если у Вас нет логина и пароля, то для их получения Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на этом сайте.