40 бокалов

Пока Филип Осентон побил только свой собственный рекорд - он одновременно удержал в одной руке 31 бокал

Филипу Осентону (Philip Osenton), менеджеру по продажам виноторговой компании Globus Wine, базирующейся в Китае, одного бокала недостаточно. Ему интересно поместить в одной руке как можно больше винных бокалов, при этом не уронив ни один из них на пол

 

Филипп говорит, что его персональный рекорд - 29 штук. Но недавно перед небольшой группой собравшихся любителей вина он смог побить свой рекорд, доведя число удерживаемых бокалов до 31. После этого Филип заявил, что готов пойти на установление нового мирового рекорда - 40 бокалов одновременно.

Что толкает его на это? Ну конечно же возможность попасть на страницы знаменитой «Книги рекордов Гиннеса», которая пока вот что говорит по этому поводу: «Мировой рекорд по наибольшему числу бокалов, удерживаемых в одной руке, принадлежит Реймонду Адина (Reymond Adina) из Филиппин. 24 октября 2007 года в барселонском ресторане Quatre-Gats он сумел удержать в одной руке 39 винных бокалов».

Филип Осентон решил побить этот рекорд (именно рекорд, а не стеклянные бокалы) и замахнуться на 40 штук!

Побить рекорд он собирается в ресторане гостиницы Hilton Beijing. Осталось только найти спонсора из числа производителей винной посуды. Возможно, вездесущий Ридель заинтересуется такой своеобразной рекламой своей продукции? Ну или, как последний вариант, можно использовать небьющиеся бокалы из пластика. В случае неудачной попытки - никаких убытков и осколков по всему Хилтону.

 


Автор: Карина Томина

  • Livejournal
  • Я.ру
  • Liveinternet

Код для блога:

Как это будет выглядеть »


Комментарии


Только авторизованные пользователи данного сайта могут оставлять свои комментарии.

Если Вы хотите добавить комментарий, то Вам нужно ВОЙТИ используя Ваш логин и пароль.
Если у Вас нет логина и пароля, то для их получения Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на этом сайте.