На здоровье

Large_winechurch

Обеспокоенные здоровьем прихожан, иерархи шведской церкви планируют использовать крепленое вино вместо повсеместно ранее употреблявшегося столового, а американские доктора во время приема теперь проводят дегустацию

 

Как известно, вино по церковной традиции используется в обряде причастия, когда прихожане пьют из общей чаши во время службы. Если раньше для этих целей использовали простое столовое вино (или Кагор - в православных храмах), то теперь его хотят заменить на более высокоалкогольное крепленое вино. Официальные церковные власти надеются, что крепленые вина, которые имеют в своем составе больше алкоголя, чем в обычном столовом вине, предупредят распространение вируса «свинного» гриппа. Некоторые шведские прихожане могут даже обрадоваться распространению эпидемии, поскольку у них появится возможность распробовать винтажный Порту, Херес, Мадеру и Арманьяк в ближайшую службу вместе с духовными наставлениями и любовью братства.

Те же, кто не посещает шведских церквей, возможно заинтересуются предложением доктора из Чикаго, который попытался соединить приятное с полезным и сделать процесс вакцинации более расслабляющим мероприятием.

Доктор Scott Hanlon скооперировался с одним из винных магазинов города и предлагает пациентам, любящим вино, объединенную винно-вакцинную процедуру. За 40 долларов они получают прививку от «свинного» гриппа и дегустируют пять разных вин. Данное начинание возможно будет подхвачено и представителями других профессий. Почему бы, например, не объединить заполнение декларации в налоговой инспекции с дегустацией вин или марочных коньяков, подсластив, таким образом, горькую пилюлю?

 


Автор: Михаил Бабинский

  • Livejournal
  • Я.ру
  • Liveinternet

Код для блога:

Как это будет выглядеть »


Комментарии


Только авторизованные пользователи данного сайта могут оставлять свои комментарии.

Если Вы хотите добавить комментарий, то Вам нужно ВОЙТИ используя Ваш логин и пароль.
Если у Вас нет логина и пароля, то для их получения Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на этом сайте.