Вопрос доверия российским экспертам

 

Посетители портала WhyWhyWine рассказали о том, доверяют ли они российским винным экспертам.

В этом опросе нам было интересно выяснить, являются ли российские винные эксперты авторитетами для наших читателей. Мы специально ушли от перечисления имен-фамилий, а также уточнения того, в чем именно заключается это доверие. Нам скорее интересно было узнать мнение посетителей портала о профессионализме российских винных экспертов в целом. Поэтому и вопрос, который мы задали нашим читателям, был таким: «Доверяете ли вы российским винным экспертам?»

Большинство опрошенных из числа посетителей портала WhyWhyWine считают, что российские винные эксперты заслуживают их доверия - более половины всех проголосовавших или 94 человека из 167.

Второе место поделили сразу два варианта ответа, набравшие одинаковое количество голосов. Одним вариантом ответа оказалось уточнение «Лишь некоторым», а другим - выражение некоего сомнение в самом факте существовании российских экспертов (вариант ответа «А они есть?»). Как уже говорилось, оба этих варианта ответа набрали одинаковое количество голосов - по 30 каждый.

«Только себе» доверяют 7 человек из числа опрошенных, а наотрез пока отказываются доверять российским винным экспертам 6 человек. Они выбрали вариант ответа «Нет» и это оказался самый непопулярный ответ.

Хочется отметить то, что уровень доверия к нашим экспертам оказался неожиданно высоким. И, хотя у одних есть определенные сомнения в их существовании, а у других свои предпочтения относительно того или иного персонажа, все же большинство считает, что российским винным экспертам в целом можно и нужно доверять.

Напомним, что всего в период с 08.10.2011 по 11.01.2012 в опросе приняли участие 167 человек.


Комментарии


Только авторизованные пользователи данного сайта могут оставлять свои комментарии.

Если Вы хотите добавить комментарий, то Вам нужно ВОЙТИ используя Ваш логин и пароль.
Если у Вас нет логина и пароля, то для их получения Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на этом сайте.