Вкус Бордо

Large_boardeaux

В Бордо открылся первый дегустационный бар, в котором каждый, будь то приезжий или местный житель, может попробовать практически все великие вина замков как правого, так и левого берега

 

Финансирование и управление проектом осуществляют Winebank и Max Bordeaux, а среди представленных образцов отсутствуют вина Chateau Petrus и Chateau Le Pin, но это, по заверениям владельцев, всего лишь временное явление.

«Это не винный бар и не винный магазин - это нечто среднее», - так описали на церемонии открытия дегустационного бара его владельцы. «Не только гости региона, но и многие из тех, кто живет в Бордо, никогда не пробовали первые вина великих замков. Мы надеемся, что в нашем дегустационном баре все смогут насладиться этими ранее  для большинства мифическими винами».

Ожидается, что не менее тридцати-сорока вин будут доступны для дегустации в любое время, а остальной «ассортимент» будет варьироваться. Уже разработаны несколько вариантов дегустации: конкретное вино, разнообразные винные сеты, специальные сеты, учитывающие пожелание клиента, или даже дегустация всех имеющихся в наличии образцов. Стоимость начинается с 2 евро за дегустацию одного вина.

Любое понравившееся вино можно будет приобрести, а в ближайшее время коллекцию обещают пополнить и вторыми винами замков.

 


Автор: Карина Томина

  • Livejournal
  • Я.ру
  • Liveinternet

Код для блога:

Как это будет выглядеть »


Комментарии


Только авторизованные пользователи данного сайта могут оставлять свои комментарии.

Если Вы хотите добавить комментарий, то Вам нужно ВОЙТИ используя Ваш логин и пароль.
Если у Вас нет логина и пароля, то для их получения Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на этом сайте.