Выставка "Вино"

Large_wine_expo

27-28 октября в Москве пройдет Moscow International Wine Expo. Как обещают организаторы, выставка объединит на одной площадке ведущих мировых и российских специалистов винной отрасли и виноторгового бизнеса, представителей госструктур, прессы и потребителей

 

Помимо обширной деловой программы, включающей конференции, круглые столы, презентации и мастер-классы с участием российских и иностранных специалистов, в преддверии выставки будет организована серия культурных мероприятий, призванных познакомить потребителей с винодельческими странами и регионами мира, культурой потребления вина и связанными с ней традициями.

Тематические разделы выставки включают вино и крепкие алкогольные напитки, винные аксессуары и оборудование, сопутствующие услуги (винные школы и курсы, винный и гастрономический туризм, и многое другое), специализированную литературу и прессу, гастрономию и сигары. Также в рамках выставки состоится полуфинал и финал XII Российского конкурса сомелье, организуемого совместно с Российской ассоциацией сомелье.

Выставка пройдет в московском LOTTE HOTEL, по адресу Новинский бульвар, 8, строение 2.

 


Автор: Алексей Михайлов

От редакции
По материалам организаторов Moscow International Wine Expo 2011
  • Livejournal
  • Я.ру
  • Liveinternet

Код для блога:

Как это будет выглядеть »


Комментарии


Только авторизованные пользователи данного сайта могут оставлять свои комментарии.

Если Вы хотите добавить комментарий, то Вам нужно ВОЙТИ используя Ваш логин и пароль.
Если у Вас нет логина и пароля, то для их получения Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на этом сайте.