Сомелье России

Large_sommelier_ras

24 ноября 2011 года в Москве пройдет финал XII Российский Конкурс Сомелье. Этот конкурс, ежегодно проводимый под патронажем Российской Ассоциации Сомелье, в очередной раз соберет участников от Калининграда до Владивостока, которые будут бороться за почетное звание «Лучший сомелье России 2011»

 

Региональные отборочные туры уже прошли в Новосибирске и Екатеринбурге. На очереди Челябинск (31 октября), Самара (07 ноября), Уфа (14 ноября) и Москва (23 ноября).

В разное время победителями конкурсов становились Павел Швец, Артур Саркисян, Юлия Григорьева, Владимир Басов, Павел Кравченко, Леонид Стерник, Антон Панасенко, Алексей Басов и другие, а председателями жюри были мировые эксперты, энологи и известные сомелье. На этот раз, по словам организаторов, в работе жюри также примут участие ведущие специалисты и эксперты России, Грузии, Украины, Франции, Испании и Италии, которым предстоит нелегкая задача - определить «Лучшего сомелье России 2011».

Гостями конкурса станут cпециалисты винного рынка, представители профессиональных ассоциаций, государственных структур, ценители вина и СМИ. Финал и полуфинал конкурса пройдут 24 ноября в московском отеле «Корстон». Более подробную информацию о том, как принять участие в конкурсе, а также попасть на финал можно узнать на сайте www.sommelier.ru.

 


Автор: Карина Томина

От редакции
По материалам Российской Ассоциации Сомелье (РАС)
  • Livejournal
  • Я.ру
  • Liveinternet

Код для блога:

Как это будет выглядеть »


Комментарии


Только авторизованные пользователи данного сайта могут оставлять свои комментарии.

Если Вы хотите добавить комментарий, то Вам нужно ВОЙТИ используя Ваш логин и пароль.
Если у Вас нет логина и пароля, то для их получения Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на этом сайте.