С размахом

Large_eurowine_nac

25 октября компания Eurowine провела дегустацию лучших вин из ассортимента компании

 

Залы московской гостиницы Националь с трудом вместили всех желающих. По словам организаторов, за несколько часов работы дегустацию посетили свыше тысячи человек, что для мероприятий подобного уровня в общем-то редкость. И хотя порой к некоторым «неудачно расположенным» хозяйствам пробиться было довольно тяжело, это не смущало многочисленных гостей, которых в последнее время не особенно баловали столь масштабными мероприятиями.

Любители вина, партнеры компании и профессионалы рынка терпеливо топтались в очередях, общались и в конечном итоге получали желаемое: общение с представителями хозяйств или возможность попробовать тот или иной образец. Выбрать, кстати, было из чего - это, пожалуй, одна из самых больших дегустаций, устроенных за последнее время одной виноторговой компанией. Участвовали более 150 вин из Франции, Италии, Испании, Португалии, Чили и Аргентины, а среди представленных хозяйств были Pol Roger, Domaine Laroche, Guigal, Georges Duboeuf, Marques de Caceres, Bodegas Protos, Benito Ferrara, Stefano Accordini, Ramos Pinto, Bodega Norton и многие другие.

Обнадеживает то, что несмотря на кризис и ряд проблем, с которыми столкнулись за последнее время компании-импортеры, подобные дегустации продолжают устраиваться и по-прежнему интересны большому числу людей.

 


Автор: Роман Носов

  • Livejournal
  • Я.ру
  • Liveinternet

Код для блога:

Как это будет выглядеть »


Комментарии


Только авторизованные пользователи данного сайта могут оставлять свои комментарии.

Если Вы хотите добавить комментарий, то Вам нужно ВОЙТИ используя Ваш логин и пароль.
Если у Вас нет логина и пароля, то для их получения Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на этом сайте.