Крымское вино 2010

Large_crimea

В начале лета крымские власти планируют провести международную научно-практическую конференцию «Вино-2010. Проблемы технического регулирования производства и реализации винодельческой продукции»

 

Конференция должна стать своеобразным русскоязычным ответом подобному же мероприятию, проводимому в испанской Риохе - Wine Future. Организаторы полагают, что удастся привлечь множество специалистов из разных стран, которые в рамках конференции смогут делиться друг с другом опытом в вопросах усовершенствования законодательства в сфере качества и безопасности винодельческой продукции, стандартизации, экономики и конкурентоспособности отрасли, экспортного потенциала предприятий. Значительная часть встреч будет посвящена достижениям в области новых технологий в виноградарстве и виноделии.

Потребительская сторона так же будет затронута. Так, по сообщению организаторов, будут рассматриваться проблемы защиты прав потребителей, влияния общественности, ассоциаций товаропроизводителей на продвижение качественной продукции, защите рынка вина, а также состоянию и перспективам внедрения на винодельческих предприятиях современных систем управления на основе международных стандартов.

Планируется, что в работе конференции примут участие не только производители, но и коммерческие структуры, общественные ассоциации потребителей, ученые, представители власти и контролирующих органов, а также иностранные специалисты.

 


Автор: Роман Носов

  • Livejournal
  • Я.ру
  • Liveinternet

Код для блога:

Как это будет выглядеть »


Комментарии


Только авторизованные пользователи данного сайта могут оставлять свои комментарии.

Если Вы хотите добавить комментарий, то Вам нужно ВОЙТИ используя Ваш логин и пароль.
Если у Вас нет логина и пароля, то для их получения Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на этом сайте.