Калифорнийский «Парламент»

ГК «Парламент» и E. & J. Gallo Winery заключили соглашение о дистрибуции широкого ассортимента винных марок компании в России

 

В октябре 2009 года впервые в России появятся вина известного калифорнийского производителя E. & J. Gallo Winery - крупнейшего в мире семейного бизнеса по производству и дистрибуции вин. Дистрибуцией новых для российского рынка винных брендов займется Группа компаний «Парламент», обладающая собственной дистрибуционной сетью, как в розничном сегменте, так и в сегменте HoReCa по всей России. До недавних пор в портфеле ГК «Парламент» присутствовала только водка, которую компания производит на протяжении уже более 10 лет.

«Чуткое реагирование на последние тенденции алкогольного рынка и запросы потребителей привело нас к решению о расширении ассортиментного портфеля, в том числе и за счет введения новой категории, - говорит Алексей Юрьев, генеральный директор «Парламент Продакшн». - Вот почему мы взяли на себя дистрибуцию одного из наиболее известных и любимых во всем мире винных брендов, принадлежащего компании Gallo Winery».

В портфеле компании E. & J. Gallo Winery калифорнийские вина из виноградников семьи Gallo: Turning Leaf, Redwood Creek, Barefoot и Carlo Rossi. Gallo Winery была признана «Лучшей международной винодельческой компанией года» трижды: в 1996, 1998 и 2001 годах.

«Стратегия рассчитана на рост глобального присутствия бренда за счет выхода компании на новые быстро развивающиеся рынки. Философия бизнеса E. & J. Gallo Winery - предоставлять потрясающее по качеству вино за приемлемую цену, - говорит директор по продажам Европейского подразделения E. & J. Gallo Winery Дэвид Брэдли. - По нашему мнению, российский рынок представляет собой огромные возможности для роста наших торговых марок».

 


От редакции
Gallo Winery была основана братьями Эрнесто и Джулио Галло в городке Модесто в самом сердце Калифорнийской долины в 1933 году. Сегодня E. & J. Gallo Winery со штаб-квартирой в Модесто (Калифорния) остается собственным бизнесом семьи Gallo. Коллектив сотрудников составляет более 4 тыс. 500 человек по всему миру. В 1974 основана Gallo International, региональные офисы которой расположены в Токио, Лондоне, Франкфурте, Майами, Мехико и Торонто.
  • Livejournal
  • Я.ру
  • Liveinternet

Код для блога:

Как это будет выглядеть »


Комментарии


Только авторизованные пользователи данного сайта могут оставлять свои комментарии.

Если Вы хотите добавить комментарий, то Вам нужно ВОЙТИ используя Ваш логин и пароль.
Если у Вас нет логина и пароля, то для их получения Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на этом сайте.