Испания в Москве

Large_salon

Прошедший 27 октября в Москве V Салон испанских вин и продуктов Gourmet был не менее успешным, чем в предыдущем году, хотя многие ожидали, что по своему размаху и количеству участников он будет гораздо скромнее

 

Впрочем, практически все последние российские и зарубежные выставки-салоны, несмотря на кризис, собирали множество участников и гостей. Производители и импортеры активизировались и с удовольствием участвуют в подобных мероприятиях, равно как и посетители, которые явно заинтересованы в том, чтобы открывать новые продукты и подыскивать наилучшие варианты.

Еще в середине дня казалось, что гостей в этом году немного, но после четырех ситуация изменилась - к концу вечера некоторые вина было уже не попробовать, а за каждым интересным образцом приходилось простаивать в очереди. Как всегда участвовали гранды-импортеры, представляющие свою продукцию, было и несколько бодег, решившихся на самостоятельную вылазку. В рамках салона были проведены два семинара: «Традиционные сладости Испании» и «Испанские Тапас из рыбы и морепродуктов». Всего в московском салоне приняли участие порядка 57 компаний. 29 октября V Салон испанских вин и продуктов Gourmet пройдет в Санкт-Петербурге.


Автор: Роман Носов

  • Livejournal
  • Я.ру
  • Liveinternet

Код для блога:

Как это будет выглядеть »


Комментарии


Только авторизованные пользователи данного сайта могут оставлять свои комментарии.

Если Вы хотите добавить комментарий, то Вам нужно ВОЙТИ используя Ваш логин и пароль.
Если у Вас нет логина и пароля, то для их получения Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на этом сайте.