Perignon молодоженам

Small_Perignon_2Small_Perignon_1

В компании Moët & Chandon решили выпустить коллекцию из 12 бутылок магнум Dom Perignon Wedding урожая 2000 года. В красиво оформленной, покрытой лаком белой коробке находится «бонусная» 13 бутылка – специальный подарок для молодоженов

 

Мы уже сообщали о том («Магнум 1961»), что в конце прошлого года на аукцион в одном из английских городов  была выставлена бутылка магнум Moët & Chandon Brut Champagne Cuvée Dom Pérignon 1961. Эта бутылка была одной из двенадцати, которые были специально подготовлены и упакованы в 1981 году для свадебной церемонии принца Чарльза и принцессы Дианы.

Специальный выпуск своего вина дом шампанского Moët & Chandon за свою долгую историю существования сделал только один раз - на свадьбу вышеперечисленных английских королевских особ. Но, вдохновленные тем выпуском, в компании решили сделать новую коллекцию. Серебряная этикетка бутылки будет персонализирована именами брачующихся и датой свадьбы, выгравированных здесь же. Надо сказать, что шампанское Dom Pérignon давно стало любимым вином многих знаменитых пар, таких как Том Круз и Кети Холмс, Мэрайа Кэрри и Ник Кэнон, Байонс и Jay-Z, Дженифер Лопес и Марк Энтони.

 

 

Материалы по теме:

Магнум 1961


Автор: Михаил Бабинский

  • Livejournal
  • Я.ру
  • Liveinternet

Код для блога:

Как это будет выглядеть »


Комментарии


Только авторизованные пользователи данного сайта могут оставлять свои комментарии.

Если Вы хотите добавить комментарий, то Вам нужно ВОЙТИ используя Ваш логин и пароль.
Если у Вас нет логина и пароля, то для их получения Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на этом сайте.