Новоселье

Large_mondavi_estate

Пустующее имение Мондави наконец-то обрело новых владельцев. При этом они, как и бывший владелец дома, оказались весьма известными людьми в мире вина

 

Обладателями дома Роберта Мондави стали Джина Галло и Жан-Шарль Буассе, которые поженились в 2009 году, а в июне этого года отметили рождение близнецов

Поначалу пара не хотела предавать огласке информацию о сделке, но новость просочилась через обслуживающий персонал дома.

Ранее мы уже писали о том, что владение, принадлежавшее умершему Роберту Мондави и его жене Маргрит уже выставлялось на продажу в прошлом году по запредельной цене в 25 миллионов долларов, но так и не нашло своих владельцев (см. материал «Миллионы за Мондави»). Вторая попытка состоялась уже в ноябре этого года, когда дом выставили на аукцион за цену вполовину меньше прежней - 13,9 миллиона долларов (см. материал «Дом, в котором жил Мондави»). На этот раз сделка состоялась и чета Буассе заплатила необходимую цену.

По словам риэлторов, это достаточно необычная постройка: в доме всего две спальни и бассейн внутри дома, в том время как нынешние покупатели часто предпочитают, чтобы бассейн был на улице.

Джина Галло и Жан-Шарль Буассе возглавляют две крупнейшие винные компании. Джина - внучка знаменитого Джулио Галло и главный винодел крупнейшего винного предприятия, а Жан-Шарль является президентом Boisset Family Estates, владеющей Raymond Vineyard and Cellar в Напе и другой недвижимостью.

 

 

Материалы по теме:

Миллионы за Мондави

Дом, в котором жил Мондави

 


16 декабря | 14:43

Комментарии


Только авторизованные пользователи данного сайта могут оставлять свои комментарии.

Если Вы хотите добавить комментарий, то Вам нужно ВОЙТИ используя Ваш логин и пароль.
Если у Вас нет логина и пароля, то для их получения Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на этом сайте.