Bag-in-Bag

Large_bag

Помнится много лет назад, во время моей юности, для транспортировки вина и других алкогольных напитков нередко использовалась резиновая грелка с завинчивающимся пробкой горлышком

 

Незаменимое медицинское приспособление было в каждой советской семье. Но жизнь не стоит на месте, и дизайнеры отрабатывают свои немалые гонорары. Вот и коллекция женских сумочек пополнилась новым экземпляром, созданным для тех представительниц прекрасного пола, которым вдруг потребуется глоток красного вина. Изделие The Baggy Winecoat стоит около 58 долларов и просто необходимо работницам виноторговых компаний, желающим во что бы то ни стало продвигать продукцию своей фирмы любым способом. Впрочем, винным любительницам оно также может понравиться.

Сумка должна закрываться «молнией» с брелочком, к которому пристегивается компактный складной стаканчик многоразового пользования. В качестве отделочного материала хорошо бы смотрелась красная замша под цвет вина с кожаной отделкой дна, но пока доступен лишь черный окрас.

Надо отметить, что дизайн новой сумочки не лишен некоторых недостатков. Несколько неудобен торчащий краник, которым можно зацепиться за что-нибудь и поломать его. Было бы лучше сделать его «утапливаемым». Или представим такую ситуацию, как в переполненном городском транспорте кто-то попытается порезать такую сумку, чтобы добраться до кошелька, а вместо него на воришку польется ароматная Лидия, или плохо смываемая Изабелла, а для особо продвинутых в области вина - перечный Шираз или пряный Гевюрцтраминер. Ну а дальше каждый может самостоятельно пофантазировать на тему.

 


09 апреля | 13:48

Комментарии


Только авторизованные пользователи данного сайта могут оставлять свои комментарии.

Если Вы хотите добавить комментарий, то Вам нужно ВОЙТИ используя Ваш логин и пароль.
Если у Вас нет логина и пароля, то для их получения Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на этом сайте.