Леди Гага полезла в бутылку

Леди Гага изображает бутылку вина в передаче на Американском телевидении

История о том, как участвуя в известной телепередаче на американском телевидении, Леди Гага прорекламировала вино, а Джастин Тимберлейк – пиво

 

Американка итальянского происхождения Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта, более известная по своему сценическому псевдониму Леди Гага (Lady Gaga) - необыкновенно популярная певица, которая часто эпатирует публику своими нарядами и действиями. То ее во время выступления выносят на сцену в большом яйце, то на ней платье, напоминающее куски свежего мяса.

Однако все это не помешало ей уже завоевать 5 премий Grammy, 11 премий Video Music Awards, 4 премии Europe Music Award. По своим доходам она потеснила в списке Forbes наиболее влиятельных женщин, например знаменитую телеведущую Опру Уинфри (Oprah Winfrey).

Не отошла Леди Гага от своего броского имиджа и на финальной передаче этого сезона на американском телевидении - Saturday Night Live. На сцену она вышла, одетая под бутылку вина с пробкой на голове и с двумя большими бокалами на руках вместо перчаток. Пару ей составил знаменитый американский певец Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake), одетый в костюм пивной бутылки. Вместе они спели песенку-пародию про местный магазин, торгующий алкоголем под названием Liquorville, а в конце песенки Гага чокнулась своими рукавицами-бокалами.

Наверняка это послужит хорошей рекламой вина и пива, учитывая высокий рейтинг этой передачи и сверхпопулярность участвовавших исполнителей.

 


Автор: Карина Томина

  • Livejournal
  • Я.ру
  • Liveinternet

Код для блога:

Как это будет выглядеть »


Комментарии


Только авторизованные пользователи данного сайта могут оставлять свои комментарии.

Если Вы хотите добавить комментарий, то Вам нужно ВОЙТИ используя Ваш логин и пароль.
Если у Вас нет логина и пароля, то для их получения Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на этом сайте.