"Вино" меняет дислокацию

Large_expo_wine

Как сообщают организаторы 1-ой Московской международной выставки ВИНО (Moscow International Wine Expo), даты и место проведения выставки изменены!

 

Moscow International Wine Expo (MIWE) 2011 пройдет 27-28 октября в московском LOTTE HOTEL, по адресу Новинский бульвар, 8, строение 2. 27 октября выставка будет открыта для специалистов отрасли и представителей СМИ, а 28 октября - для потребителей.

Как сообщают организаторы, в выставке по-прежнему примут участие  импортеры и производители вин, а посетителям MIWE-2011 предложат актуальную деловую программу: круглые столы, конференции и семинары, посвященные социальным аспектам употребления вина, контролю качества и происхождения вина, особенностям импорта и оборота алкогольной продукции в России, а также вопросам маркетинга и  продвижения вин. Гвоздем программы станет «слепая» дегустация вин «Tasting in Moscow» с британским винным критиком Стивеном Спурье, организатором исторического Judgement of Paris 1976 года, одним из редакторов журнала Decanter.  

Вместе с тем, на MIWE будут представлены познавательные кулинарные классы об особенностях кухни регионов мира и ее сочетании с винами. Для желающих повысить свой профессиональный уровень сомелье и кавистов пройдут курсы повышения квалификации, организованные совместно с Российской ассоциации сомелье. 

Для поклонников не только эногастрономических, но и визуальных изысков в октябре состоится Wine Film Festival и откроется фотовыставка по результатам креативного тура на Сицилию. Ярким финалом MIWE-2011 станет награждение победителей конкурса винных этикеток, участие в котором примут молодые дизайнеры и художники, а также победителей фотоконкурса «Вино в объективе», организованном совместно с фотошколой Photoplay.

Организаторами выставки выступают  ООО «Московская международная выставка Вино», Красногорская торгово-промышленная палата, при поддержке ГУП г. Москвы «Московское качество». Moscow International Wine Expo проходит под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Официальный сайт выставки - www.moswineexpo.ru

 


Автор: Карина Томина

  • Livejournal
  • Я.ру
  • Liveinternet

Код для блога:

Как это будет выглядеть »


Комментарии


Только авторизованные пользователи данного сайта могут оставлять свои комментарии.

Если Вы хотите добавить комментарий, то Вам нужно ВОЙТИ используя Ваш логин и пароль.
Если у Вас нет логина и пароля, то для их получения Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на этом сайте.