Фестиваль Wine Fest в Украине

Large_winefest

8-10 ноября в Киеве пройдет крупнейший в Украине фестиваль вина Wine Fest. Организаторы фестиваля обещают представить большое разнообразие вин от украинских и зарубежных производителей, а также увлекательную развлекательную и деловую программу

 

Так на Wine Fest планируют установить рекорд по созданию самой большой винной этикетки, устроить музыкально-театральный перформанс от «Театра Вина и Крыма» и шоу барменов, а также создать собственное вино фестиваля, на изготовление которого пойдут несколько сортов винограда.

Главная задача фестиваля Wine Fest - популяризация культуры потребления вина в Украине. Он объединит экспозицию продуктов виноделия и оборудования, аксессуаров для виноделия и виноградарства с развлекательной программой и деловыми мероприятиями: мастер-классами и семинарами для специалистов отрасли, рестораторов, владельцев и топ-менеджеров предприятий розничной торговли.

Деловая программа фестиваля включает практический семинар о новейших технологиях создания сухого вина, круглый стол, посвященный авторскому виноделию при участии Ивана Плачкова и деловую инициативу «Виноградарская стратегия 2025 для Украины».

Для рестораторов и сомелье состоятся открытые мастер-классы ведущих шеф-поваров по искусству эногастрономии и топ-менеджеров винных компаний. Посетители выставки смогут принять участие в многочисленных дегустациях вин.

Фестиваль вина Wine Fest в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» (ул. Салютная, 2Б, г. Киев, Украина). Узнать подробности о фестивале и заказать пригласительный билет со скидкой можно на официальном сайте фестиваля.

 


Автор: Карина Томина

  • Livejournal
  • Я.ру
  • Liveinternet

Код для блога:

Как это будет выглядеть »


Комментарии


Только авторизованные пользователи данного сайта могут оставлять свои комментарии.

Если Вы хотите добавить комментарий, то Вам нужно ВОЙТИ используя Ваш логин и пароль.
Если у Вас нет логина и пароля, то для их получения Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на этом сайте.