Cape Wine Europe 2011

Large_capewine1

Ассоциация «Вина Южной Африки» (WOSA) приглашает всех профессионалов винного рынка посетить южноафриканский винный салон Cape Wine Europe 2011

 

Мероприятие проводится раз в два года. Это уже зарекомендовавшее себя событие среди винных журналистов, закупщиков сетевых супермаркетов и других участников европейского винного рынка, пройдет 11 и 12 октября в выставочном комплексе Earl's Court в Лондоне.

Винная дегустация привлечет посетителей со всей Европы, и WOSA приглашает гостей из Нидерландов, Бельгии, Германии, Дании, Швеции, Канады, США, России и других стран. Для посещения выставки достаточно зарегистрироваться на веб-сайте www.capewineeurope.com.

В рамках салона будут представлены секция вин Fairtrade - «справедливой организации производства и торговли», а также отдельная секция для представителей независимого специализированного ритейла, где будут представлены вина по цене выше GBP 7, которые не будут продаваться в сетевых супермаркетах.

Кроме этого на дегустации будут работать тематические столы, посвященные отдельным сортам винограда: совиньон блану, шенен блану, шардоне, ширазу и пинотажу, а также очень популярному сейчас стилю розé. И, как уже стало традицией, на отдельном стенде можно будет продегустировать вина, получившие пять звезд в винном справочнике Platter's Guide - самом авторитетном рейтинге южноафриканских вин.

Для винных специалистов будет проведена серия семинаров на злободневные для южноафриканского и мирового винного рынка темы.

Дополнительную информацию о выставке можно получить на www.capewineeurope.com.

 


Автор: Игорь Бондаренко

От редакции
По материалам wosa.co.za
  • Livejournal
  • Я.ру
  • Liveinternet

Код для блога:

Как это будет выглядеть »


Комментарии


Только авторизованные пользователи данного сайта могут оставлять свои комментарии.

Если Вы хотите добавить комментарий, то Вам нужно ВОЙТИ используя Ваш логин и пароль.
Если у Вас нет логина и пароля, то для их получения Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на этом сайте.