Соглашение о сотрудничестве

Large_miwe

Московская международная выставка ВИНО (Moscow International Wine Expo, MIWE) и Российская Ассоциация Сомелье заключили соглашение о сотрудничестве. В его рамках предполагается проведение совместных мероприятий, нацеленных на продвижение культуры потребления вина в России

 

По мнению участников соглашения, профессионалам российского винного рынка сегодня  необходимо не только прилагать усилия для того, чтобы завоевать своего покупателя, но и знакомить россиян с богатыми традициями винодельческих регионов мира, развивать культуру потребления вина и профессиональный уровень участников рынка.

«Мы очень рады, что нашим партнером стала одна из самых авторитетных  профессиональных ассоциаций на винном рынке страны - Российская Ассоциация Сомелье. Сегодня в России нужно пропагандировать цивилизованное отношение к вину, умеренное потребление качественного вина и алкоголя, и главную роль в этих процессах должны играть профессионалы рынка», - считает генеральный директор MIWE Елена Порман.

«Наши коллеги заняты очень достойным делом - созданием специализированной международной площадки для общения специалистов винной отрасли, виноторгового бизнеса с представителями госструктур, журналистами и потребителями. Мы уверены, что в настоящее время необходимо объединять усилия многих сторон для того, чтобы вино стало частью гастрономической культуры в России, поэтому с удовольствием заключили этот союз с коллегами», - говорит президент Российской Ассоциации Сомелье Алексей Сидоров.

Первым совместным мероприятием, проводимым под эгидой MIWE-2011 и Российской Ассоциации Сомелье, станет конкурс этикеток для вина, который пройдет в августе и сентябре. Результаты профессионального соревнования подведут на  Moscow International Wine Expo в конце октября 2011 г.

 

 


От редакции
По материалам пресс-службы Moscow International Wine Expo
  • Livejournal
  • Я.ру
  • Liveinternet

Код для блога:

Как это будет выглядеть »


Комментарии


Только авторизованные пользователи данного сайта могут оставлять свои комментарии.

Если Вы хотите добавить комментарий, то Вам нужно ВОЙТИ используя Ваш логин и пароль.
Если у Вас нет логина и пароля, то для их получения Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на этом сайте.